Стиль casual правит бал в этом сезоне. В юбках, представленных на подиумах лучшими дизайнерами, можно смело отправляться хоть на работу, хоть на встречу с друзьями.
1. Юбка в складку и плиссированная юбка
Один из самых популярных фасонов нынешним сезоном. Идеален как для работы, так и для отдыха. С такой юбкой будет отлично сочетаться любой верх: рубашка, блузка, свитшот. Плиссировка же вне конкуренции в 2018-2019. Однако здесь надо иметь в виду, что складки могут добавить лишний объем. Трендом является рисунок на плиссе.
2. Юбка-карандаш
Пайетки, столь популярные сейчас, украсили и юбки-карандаши. Вообще, мода на все блестящее не могла пройти стороной и мимо юбок. Очень актуально будет выглядеть юбка-карандаш сшитая из блестящей ткани. В тренде также и пэчворк. Вообще яркие цвета характерны для всех фасонов этим сезоном.
3. Юбка с разрезом и запахом
Популярны уже не один сезон. Очень эротичный и вместе с тем элегантный фасон в тренде и нынешней осенью.
4. Юбка клеш
Также будет актуальна. Этот фасон подойдет женщинам любого возраста и комплекции. Надо только определить, откуда будет расширяться юбка: бедра, талия и т.п. Юбки клеш сезона 2018-2019 также щедро декорированы пайетками, блестками.
5. Клетка
На подиумах присутствовали как яркие, так и спокойные цвета. А от узоров и принтов разбегались глаза. И все же среди всего многообразия выделялась клетка. Этот элегантный принт среди фаворитов нынешнего холодного сезона.
6. Пышные и длинные юбки
Конечно, моду прошлых веков возвратить невозможно. Но отголосок той далекой эпохи можно увидеть на подиумах в этом сезоне. Смело включайте в свой гардероб длинные и пышные юбки. Они замечательно комбинируются с водолазками, футболками, рубашками. А ремень подчеркнет вашу талию.