Маленьким леди дизайнеры предлагают примерить в этом сезоне вещи «как у мамы». Двубортные пальто, оформленные накладными карманами, дафлкоты и тренчкоты, акцентирующие талию, а также модели А-силуэта.
 
Куртки-бомберы, куртки-косухи, укороченные ветровки с кулиской и воротником-шалькой или капюшоном, застегнутые на молнию или пуговицы. Стильные парки, кейпы или пончо.

 Пожалуй, это весь список актуальной верхней одежды, которая поможет вашей малышке выглядеть совсем по-взрослому. 

 
Платья нового сезона имеют прямой или А-силуэт, а также предполагают заниженную линию талии. Совсем взрослой будет выглядеть юная леди в прямом платье с заниженной талией и складками на подоле. 
 
Выбирая цвет или рисунок, стоит обратить внимание на модели в очаровательный горошек, нежный цветочный узор или особо модное сочетание цветовых блоков.
 
В будние дни пригодится удобное вязаное платье, а на праздник можно надеть платье из шелка с украшением из бисера. Юбочки должны быть многослойными, струящимися и расклешенными. 
 
Удобная джинсовая ткань никогда не выходит из моды в детских коллекциях. Брюки, юбки, платья и жакеты, рубашки с симпатичной вышивкой или комбинезоны можно скомбинировать с интересной сумочкой, рюкзачком или клетчатым платком.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua