Casual chic - выверенная комбинация повседневной и дизайнерской одежды, комфортный, но вместе с тем очень стильный дресс-код. Кэжуал шик условно делится на две части. Первая – традиционно удобная одежда: джинсы, хлопковые брюки, свободные платья, а вторая, шикарная часть, воплощается в ярких цветах, женственных деталях и аксессуарах, которые добавляют элегантности и изысканности.
 
Этот стиль – история перевоплощения. Если у вас мало времени на переодевание, но из офиса нужно попасть в театр или на светскую вечеринку, изящные аксессуары - самое главное в этом стиле - настоящее спасение. Стиль кэжуал шик часто выбирают звезды, которым приходится бывать за один день в нескольких совершенно разных местах. Главное правило: сочетать простые вещи с яркими аксессуарами, выдающейся обувью и сумками.
 
 
Вам близок этот женственный стиль? Тогда пригодятся и несколько советов по его применению
 
Из всех видов джинсов выбирать "скинни". Джинсы – привычная повседневная одежда, но с шелковой блузкой и женственными сандалиями, они будут смотреться почти празднично.
 
Надевать белые капри и сабо с топами смелых цветов. Обувь и капри обеспечат комфорт, а яркие цвета “верха” добавят шика. Это подходящий наряд для того, чтобы отправиться за покупками, но вместе с тем достоин и вечернего похода в ресторан.
 
Черные или белые джинсы способны подвергнуться влиянию любого стиля, а если добавить облегающий свитер и несколько простых аксессуаров ( черный кожаный пояс, обруч или серьги), то look будет полностью завершенным. Ксати, в холодные дни сверху можно набросить стильный бушлат.
 
Носить свободное платье с легкими босоножками, добавив солнечные очки и массивные аксессуары. Платье из хлопка – лишает формальности и создает непринужденность, а аксессуары и обувь привнесут chic в casual. etoya.ru
 


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/360/

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua