Заканчивается лето и приближается холодная пора года. В магазинах потихоньку начали появляться отделы с теплой обувью. Модницы потихоньку присматривают сапожки по своему вкусу. Мы хотели бы рассказать о том, что все таки модно в этом сезоне. 
 
В этом сезоне дизайнеры полностью решили отказаться от привычной шпильки. Каблук должен быть прочным и устойчивым или вовсе отсутствовать. Как и во все времена в этом году ботфорты стали на пьедестал этого холодного периода.

 Плюсов ботфорт не перечесть. Ведь они могут привлечь любую самую капризную покупательницу. Во-первых, возможность наличия или отсутствия каблука , визуальное удлинение дамских ножек, возможность скрыть определенное строение ног, возможность сочетания разнообразной одежды с ними. 

Еще одним козырем этого сезона являются сапожки в жокейском стиле спокойных тонов. Популярность не уменьшилась и у сапог до колена на высоком прямоугольном каблуке. 
 
Если у вас цель покупки, чтоб это было красиво и практично, тогда вам подойдет обувь из натуральной кожи. Поскольку такая обувь практична и долговечна. 
 
Очень популярна различная комбинация материалов, особенно кожа с замшей. Подобная обувь будет смотреться очень экстравагантно и не позволит оставить равнодушной ни одну модницу.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua