Клубная мода основывается на яркости и привлекательности. Значительная часть клубных платьев выполнена в стиле «секси». Посещая ночной клуб, юные прелестницы стремятся привлечь к себе внимание и показать свою красоту. 
 
Среди огромного дизайнерского разнообразия моделей и фасонов для посещения клубов стильные сексуальные платья прочно удерживают передовые позиции. Особенно это касается коротких нарядов, которые выгодно подчеркивают фигуру. 

Платье для клуба верно расставляет акценты в образе своей хозяйки. Такой наряд всегда предпочтительней джинсов, откровенных шорт, прозрачных блузок. Стильное клубное платье отличается яркостью, удобным кроем, утонченным сексуальным силуэтом и лаконичными деталями. 

Платье-мини заявляет о себе уже своей длиной, поэтому лучше выбрать однотонный мини-наряд и украсить его яркими аксессуарами. Объемный принт и необычная отделка лучше подойдет к длинному клубному платью элегантного кроя. 
 
Кроме привлекательности и смелого дизайна при выборе клубного платья следует обращать внимание на удобство и комфорт фасона. 
 
Хорошо смотрится клубная модель с завышенной талией и объемной юбкой, а также изящные платья с корсетами. Преимущество длинного платья в том, что оно более удачно подчеркивает достоинства фигуры и умело скрывает ее некоторые недочеты. Многим мини-платьям это не под силу. Обратите внимание на длинные платья с откровенным декольте, глубокими (до бедер) разрезами и оголенной спиной. 
 
Если вы обладаете хорошей фигурой и твердо решили остановиться на платье-мини, то обратите внимание на клубные варианты с глубоким вырезом либо приоткрытой спиной. Мужчины обязательно проявят к вам повышенный интерес. Будьте к этому готовы. 
 
Последний писк – клубные наряды полуспортивного кроя, похожие на платья-рубашки. Такие модели хороши не только для клуба. В них можно посещать лекции, веселиться в кафе или бывать в гостях. Спортивный стиль не выделяется яркой сексуальности и считается универсальным. Он умело подчеркивает индивидуальность и хороший вкус любой девушки.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua