Свадебная мода 2014 разнообразна и экстраординарна. Дизайнеры свадебных платьев объединили легкие струящиеся ткани с кружевом и органзой, чтобы подчеркнуть женственность невесты. 
V-образные вырезы пришли на смену открытому декольте и окутали загадочностью скромный образ невесты. Необычными аксессуарами к свадебному наряду стали ремни из бронзы, серебра или золота. 
 
Выбор фасонов свадебных платьев огромен: от пампезного образа принцессы с пышной юбкой, до грациозно-кроткого и, одновременно изысканного силуэта этакой «скромняжки".
 
К самым модным свадебным платьям относятся платья А-силуэта. Популярность этому фасону принесла его универсальность, так как расклешенный низ платья, в сочетании с подчеркнутой талией и узким верхом, подойдут для любой женской фигуры.
 
Модный тренд А-силуэта хорошо скроет недостатки полной женской фигуры, а при помощи расклешенного низа, визуально приблизит к идеалу фигуру «худышки». 
 
Частью идеального ансамбля свадебного наряда невесты 2014 года станут такие оригинальные стильные новинки, как пояса и вуали.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1401/