Кроссовки – это удобная обувь для занятий спортом и активного отдыха на природе, в горах, в походах. История кроссовок берет свое начало еще с конца XVIII века, когда появились их предки - парусиновые туфли. В 1892 году появились кеды с резиновой подошвой, позже в 90-х годах, началось производство известных брендов Adidas, Puma и Nike, которые по сей день выпускают удобнейшую спортивную обувь.


Подробности читайте далее в обзоре Влада Вольского для мужского журнала GENTLY.

 

Практически для любого вида спорта существует специально разработанная обувь – кроссовки для бега, для футбола, баскетбола, тенниса, туризма и даже кроссовки для танцев. Каждая модель кроссовок продумана до мелочей и по всем параметрам подстроена под определенный вид спорта. 


Сейчас кроссовки – это обувь не только для занятий спортом. Они прочно вошли в нашу жизнь, как обувь на каждый день. Обувные дизайнеры создают стильные и оригинальные кроссовки, в которых можно появляться на модных вечеринках, в клубах или просто гулять по городу. Богатые по декору и цветовой гамме, расшитые и украшенные рисунками, кроссовки заменят даже туфли женщинам!


Стильные кроссовки
 

Стильные кроссовки

Стильные кроссовки

Стильные кроссовки


Стильные кроссовки 


  Многие считают, что носить кроссовки не только удобно и модно, но и что они являются самой актуальной обувью для жителя современного мегаполиса.

Мужской журнал GENTLY
 

По вопросам размещения баннерной рекламы и PR-статей в онлайн-журналах GLIANEC, LadyHealth, FASHIONABLE, GENTLY пишите на  \n prglianec@ukr.net Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script и с Вами свяжется наш менеджер.

 

Читать еще:

 Модные цвета весна-лето 2010