Тренчкоты классических фасонов являются базовыми вещами осеннего гардероба, а их современные модификации позволяют подобрать самую идеальную модель для каждого типа женской фигуры. 
 

Классика на все времена. 

Двубортные тренчкоты сдержанных оттенков длиной до колена, подпоясывающие женскую талию – классика на все времена, которая уже столетие не выходит из моды. Простоватые на первый взгляд, но довольно стильные, классические модели тренчей сочетаются почти со всеми вещами женского гардероба: джинсы, короткие, длинные платья и юбки, низкая обувь и на каблуке, ботильоны, сапоги. 
 

Современные тренчкоты. 

Среди современных тренчкотов встречаются и однобортные модели, которые значительно отличаются от своих классических «собратьев» как фасонами, яркими расцветками, так и элементами декора. Они могут быть укороченной длины, с рукавами из других тканей, иметь потайную застежку, а также шиться из самых различных тканей: денима, стриженого меха, шелка, парчи, кожи, латекса и др. 
 
У правильно подобранного тренчкота есть масса достоинств: универсальность, функциональность, красота и лидирующие позиции среди многих осенних видов женской одежды. Выбирайте свою модель тренчкота и экспериментируйте с осенними образами!