Появляется все больше экстравагантных вещей, предлагаемых модными дизайнерами со всего мира. Однако, гармонично комбинируя детали гардероба между собой, можно получить оригинальный и совсем не вызывающий образ, изюминку которого создаст как раз необычный элемент. 
Интересный вариант обуви - ботильоны-таби. 
 
Если обратиться к истории, таби - это японские носки, где большой палец отстоит от остальных. Обувь, надеваемая поверх таби, по-японски имеет наименование дзика-таби. М. Марджела, бельгийский дизайнер, не смог проигнорировать оригинальную обувь и создал свою вариацию - ботильоны, обладающие крупным прозрачным каблуком, большая часть которых окрашена в темно-зеленый цвет. Ближе к мысам, благодаря эффекту деграде, основной цвет переходит в золотистый. 
 
Казалось бы, к такой обуви, имеющей свой характер, должно быть непросто подобрать подходящий ансамбль. На самом деле, не стоит пытаться придать этим ботильонам черты какого-либо стиля... Можно попробовать сыграть на контрасте и надеть женственное кружевное платье белого цвета. Хорошо будут выглядеть здесь украшения из желтого металла и детали темно-зеленого цвета. Даже с нарочито состаренными бойфрендами ботильоны-таби будут смотреться органично!