Вам надоели украшения из металла, камней, страз и пластика? Тогда обратите свое внимание на красивейшие кожаные браслеты, которые способны достойно украсить ваше изящное запястье. Они не похожи на женственные браслеты из золота или серебра, но зато смотрятся весьма оригинально и необычно. 
 
Плюс кожаных украшений в их универсальности. Браслет со сверкающими стразами вы вряд ли наденете в офис, а вот кожаный подойдет и для работы, и для прогулок. Кожаные изделия прекрасно сочетаются и с повседневным свитером, и с джинсами, и с нарядным платьем. 
 
Будет ли это широкий массивный кожаный ремень с крупными заклепками в рокерском стиле или тоненькие переплетенные полоски с деревянными бусинами, зависит от вашего вкуса. А может, это будет браслет из кожи рептилий благородного бежевого цвета, украшенный золотой пряжкой? Или женственное изделие с кружевной перфорацией, очень подходящее для лета? Популярны и кожаные браслетики толщиной в мизинец с различными подвесками из камней и металла. А браслеты с тонкой вышивкой по коже очень понравятся романтичным девушкам. Кроме того, браслеты из кожи могут быть самых разных цветов, от нейтральных коричневых до радужных розовых, зеленых, фиолетовых, желтых оттенков. Наденьте яркий браслет к белой офисной рубашке, и ваш образ сразу заиграет. А некоторым настолько нравятся кожаные украшения, что они носят на руке сразу несколько браслетов одного стиля. 
Словом, кожаный браслет – небанальное и стильное украшение. Среди сегодняшнего разнообразия вы без труда найдете браслет на любой вкус и кошелек.