Выберите свой тип лица и узнайте, какие очки вам подходят:

Круглый тип лица

Если ваш тип лица – круглый, то выбирайте квадратные оправы с ними лицо будет казаться четче очерченным. Если очки большие, то выбирайте такие, чтобы верхняя граница закрывала брови, чтобы не казаться насупленной. В любом случае акцент в очках должен быть на верхнюю часть (это зрительно удлиняет лицо).

Так же хорошо подходят прямоугольная, чуть вытянутая, форма очков. 

 

 

 

 

Image

Треугольный тип лица

Не очень широкие очки в оправе отвлекут внимание от угловатости черт и острого подбородка.

Оправа очков должна быть закругленной и не должна быть острой.

Очки с яркими оправами можно носить на вечеринки, а более спокойные сочетания на деловые встречи.
Image

Квадратный тип лица

Прямоугольное лицо с «волевым» подбородком хорошо оттенят массивные очки-«стрекозы».

А так же очки с овальной оправой.

Image

Прямоугольный тип лица

Вам хорошо подойдут крупные очки с квадратной формой стекол: их ширина зрительно сократит расстояние между лбом и подбородком

Image

Источник: «Как Я»

По вопросам размещения баннерной рекламы и PR-статей в онлайн-журналах GLIANEC, LadyHealth, FASHIONABLE, GENTLY пишите на  prglianec@ukr.net Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script и с Вами свяжется наш менеджер.

Смотрите также

Главный осенний тренд 2010: сумки из меха  

Леопардовый принт - главный тренд сезона 2010-2011