В первую очередь нужно всегда рассматривать тренды, а уж потом возвращаться к обыденному гардеробу, который привычный и очень удобный. 
В конце этого года и начале следующего нужно с достоинством отметить, что мех является очень важной частью стильного образа, а к тому же такая одежда считается очень теплой не понаслышке! 
 
Мех может быть совершенно различный, всё зависит от вкусовых предпочтений. Следует уважать каждую личность и говорит это о том, что в тренде также и ненатуральный мех, который чаще всего красят в яркие цвета и он является главным акцентом в образе. К слову, искусственный мех не такой теплый, но всё же нужно быть добрее. И, кстати, ничего не делают женщину старше своих лет, как дорогой наряд. Во всём нужно соблюдать баланс, поэтому образы должны быть очень гармоничными, только в таком случае они принесут успех. 
 
Можно иметь всего одну меховую деталь и тогда уже можно создать стильный и модный образ, который будет придавать уникальности, красоты и элегантности. Особенно важно иметь меховой аксессуар в этом сезоне, на котором весь образ и будет держаться. Если же есть возможность приобрести шубу, то лучше блондинкам выбрать темную, а брюнеткам предпочесть оттенки светлее.