В новогоднюю ночь каждая женщина хочет выглядеть идеально. А безупречно сидящее платье подчеркнет достоинства и скроет небольшие изъяны. 2016 – год красной огненной обезьяны. Что любит эта проказница? Чем задобрить ее, чтоб наступающий год был удачным. 
Обезьяна существо эмоциональное подвижное. Любит блеск побрякушки. А раз обезьяна огненная, то в тренде обязательно должны присутствовать оттенки огня – красный, оранжевый, желтый, черный, белый.
Ткань, имитирующая языки пламени шифон, органза все летящее, струящееся, развивающееся и блестящее. То что подчеркнет эмоциональность и подвижность будущей шалуньи. Если красный не ваш цвет выберите более спокойные оттенки. Модные в сезоне 2015 – 2016 года, с одной стороны, яркие и блестящие, с другой – сдержанные аристократические. Оливковый, осенний дубовый лист, глубокий синий, песочный. Снова в моде розовый цвет и леопардовый принт.
В линиях кроя стоит обратить внимание на детали – это защипы, складки, вырезы, разрезы. Чем сложнее крой, тем меньше аксессуаров. И наоборот, к платью сдержанных линий без особых портновских изысков необходимо добавить красивое колье, серьги, сумочку. Модные дома предлагают в Новый год одеть тяжелое роскошное колье викторианских времен. Крупные серьги, свисающие до самых плеч тяжелыми гроздьями, извивающимися змейками и цепочками. Мелочи добавят образу изюминку. Блестящий яркий клатч, тяжелое колье, серьги и вы на пике внимания. Добавьте сексуальную походку и вы неотразимы. Чтоб легче было пройтись, плавно покачивая бедрами, правильно выберите обувь. К празднику нужен каблук, без него никак. Тонкий и высокий добавит стройность ножке и сантиметры росту. В отделке обуви используют самые разнообразные материалы ткань, банты, камешки, цепочки, подвески. Широко используется лакированная кожа, цветочные принты, цвет золота и серебра. Вариантов задобрить огненную обезьяну много, выберите свой.