От самого названия этого вида обуви, понятно, что носить их надо на голую ногу. Хотя если надеть тонкие колготки, это тоже будет в рамках общепринятого стиля. 
В 2016 году ношение босоножек с носком, определенно станет достаточно популярным трендом. Хотя такой стиль подойдет не всем и может вызвать достаточно противоречивые отзывы.
Появление такой моды, скорее всего, связано с тем, что дизайнеры не могут расстаться с такой элегантной обувью на долго и предлагают носить её круглый год. Хотя в суровой российской действительности, зимой вам, скорее всего, будет холодно.
Это ведь очень удобно вы можете одеть одни босоножки, например, летом и осенью, просто поменяв носочки на более теплые.
При этом носочки, которые вы оденете с босоножками, обязательно должны к ним подходить, быть правильно декорированы и не расходится со стилистикой обуви. Самый распространенный цвет для носков – серый, он подойдет практически к любым моделям, в том числе из модной в этом сезоне кожи рептилии. Это достаточно интересное и необычное решение, которое можно взять на заметку или не воспользоваться им. Модели босоножек с носочками сегодня представлены достаточно многими брендами: это и Versace, Rick Owens и даже Stella Jean. Вы можете купить уже готовый комплект или проявить свои стилистические способности и подобрать отдельно босоножки и носки. К тому же вы можете менять стиль используя разные носочки. Не стесняйтесь выглядеть необычно или даже для кого-то неприемлемо. Мода обязательно не обойдет вас стороной и на вашей полочке с обувью появится эта непривычная новинка.