Сложно сразу охватить все виды одежды, которую приобретают модницы. Остановимся на платьях и плащах, которые будут актуальны в наступающем году. Эти вещи модельеры создавали с душой. 
Они заботились о том, чтобы одежда была не только красивой, но и комфортной. И это естественно, от неудобной вещи покупатель откажется. К тому же, модная одежда должна обязательно подчеркивать характер человека, который ее приобретает. Тут тебе и дерзость, и скромность, простота и яркость. Выбрать можно вещи в соответствии со своим вкусом, учитывая и характер.
 
Разнообразие модной одежды в этом году удивит покупателя. Очень широкий выбор платьев в новом сезоне. Каждая модница найдет свой фасон и стиль. Отличительной чертой являются цветочные узоры, укороченный рукав и прямой покрой туник.
 
Для смелых дам предлагаются бандажные платья – открытые и откровенные. Платье – футляр очень подойдет для деловых встреч и вечерних приемов. Уютным, практичным и элегантным является новый фасон платья-пальто. Платье под названием Нью-Лук, представляет собой оригинальную вещь, у которой юбка широкая и ниже колен, талия тонкая, бывает немного завышена.
 
Популярными моделями плащей остаются вещи, изготовленные из кожи и полупрозрачной ткани. Разборчивым модницам, скорее всего, подойдут плащи с запахами, укороченными рукавами и необычными деталями.
 
Какой же обувь будет в нынешнем сезоне?
Лидировать, как всегда, будет обувь на высоком каблуке. Открытая пятка, ремешок на лодыжке атрибут летнего фасона. Популярными станут туфли без задника. Любительницам обуви на низком каблучке также приготовлен новый вариант. Туфли будут иметь тонкий изящный каблучок и закругленный носок. Сапоги, также предлагаются очень удобные и теплые. Приобрести можно будет модели на устойчивом каблуке, на танкетке, а также и на низкой подошве. Очень смело на ноге будут смотреться «римские» сапожки. Это, когда открытая нога обхвачена ремешками. Надеть их удобно на любую вечеринку.
 
Обувь и одежду стоит выбирать по своему вкусу. А также нужно учитывать и то, как они подойдут к вашим другим элементам образа. Но популярными все же останутся пастельные оттенки. В моде также остается классический черный цвет.