Жизнь настолько интересна и непредсказуема, что порой каждый из нас нуждается в чем-то совершенно новом, не характерном ему ранее. Это может быть новое хобби, новая работа, новая прическа, новый муж. Но перемены необходимы каждому из нас.

 

Знаменитости не стали исключением. И уже сегодня мы представляем вам рейтинг - Топ-5 знаменитостей, которые раньше пели на сцене, а сегодня зарабатывают миллионы на дизайне одежды.

Первое место неоспоримо занимает Виктория Бекхэм. Девушка, которая пела в мега популярной группе Spice Girls, долгое время после замужества решала, чем бы себя занять. Виктория успела родить трех сыновей, прославиться как самая стильная жена известного футболиста, посетить тысячи модных вечеринок и побивать на десятке обложек глянцевых журналов. И вот, всего несколько лет назад Вика приняла решение - ей суждено стать дизайнером модной одежды для женщин. С тех пор Виктория на самом деле выросла как профессионал и знаток своего дела, а ее коллекции, известные в основном деловыми изысканными платьями пользуются огромной популярностью.

На втором месте у нас Гвен Стефани. Девушка с прекрасным голосом, которая, пожалуй, сегодня все таки более известна своими песнями, чем одеждой. Но на самом деле Гвен никогда не была равнодушна к моде и стильным штучкам. Ее коллекции всегда очень удачны, сексуальны - для самых смелых и горячих девушек.

Джессика Симпсон. О модной империи и миллионах, которые девушке удалось заработать на одежде под своим именем мы уже рассказывали. 

Но к сожалению, это не спасает Джессику от собственной бесвкусицы. Ее внешний вид редко модно назвать на самом деле удачным и стильным.

На четвертом месте вы увидите Джастина Тимберлейка. Никто не ожидал от него карьеры дизайнера и что его начинания в модной индустрии действительно будут успешными. Но, видимо, талантливый человек талантлив во всем.

И конечно-же Дженнифер Лопес. Свою первую модную линию одежды она выпустила еще в 2003. С тех пор наряды от Дженнифер пользуются популярностью не только у ее фанатов, но также и среди других знаменитостей. Ведь она создает действительно элегантную одежду.

 

Женский журнал Glianec.com.ua