В воздухе уже чувствуется запах весны и все мы находимся в предвкушении чего-то нового, красивого и сказочного. Помимо грез о предстоящем самом романтичном времени года, с долгими вечерами и теплым дождиком, модницы задумываются о модном весеннем гардеробе. Ведь весной самое время оставить позади теплую одежду, массивные свитера и утепленные брюки, и надеть более легкие изящные предметы гардероба.

Сегодня мы расскажем о модных тенденциях весны 2012 года, а также посмотрим какую одежду будут носить самые модные девушки большого города этой весной.

Первой и действительно незаменимой деталью модного весеннего гардероба является платье. В новом сезоне на пике моды находится белый цвет. Поэтому выбрав маленькое белое платье вы никогда не прогадаете.

Также помните, что классика вечна, поэтому маленькое черное платье, которое ввела в модный обиход еще сама Коко Шанель, идеально подойдет как для светского мероприятия, так и для вечеринки с друзьями.

Красное платье также является одним из модных фаворитов сезона. Оно идеально подойдет для романтического ужина или встречи.

Еще одна модная новинка сезона – сиреневое платье с украшением в виде кружева. Идеальный вариант для офиса или деловой встречи. На сегодняшний день это платье является фаворитом продаж интернет-магазина модной одежды Lila.in.ua, а также получает титул «выбор редакции журнала Глянец».

  

  

> Купить

Для любителей сарафанов у нас есть прекрасная новость – они снова в моде и актуальны, как никогда ранее. Сарафан является идеальной одеждой для офиса и современных бизнес-леди. Предлагаем самые интересные модели сарафанов 2012 года:

  

> Купить

При выборе блузки обратите внимание на легкие ткани и кружева. В этом году можно носить как классические блузки приглушенных цветов, так и блузки ярких оттенков, которые способны создать особое настроение, а именно – фиолетового и розового:

  

> Купить

При выборе свитера помните, что актуальной остается грубая вязка. Обращайте внимание на модные принты или другие украшения, которые способны придать одежде эксклюзивность, а вам – индивидуальность и неповторимость.

  

> Купить

 

А еще, мы подготовили для вас маленький сюрприз! Поскольку впереди 8 марта, и все женщины несомненно заслуживают самых красивых подарков, интернет-магазин Lila.in.ua дарит читательницам нашего журнала скидки к 8 марта от 10 до 30%.

С наступающим праздником! Самой красивой, счастливой и модной вам весны 2012!