В новой коллекции представлены свежие, смелые и креативные свадебные дизайны. Мануэль Мота создал для невест наивную, безмятежную вселенную, отличающуюся оригинальными вышивками, прозрачными слоями, платьями с цветами и юбками из лепестков.

Одним из наиболее важных трендов данного сезона является легкий объем, способный с лучшей стороны обыграть женскую фигуру. Впервые невесты могут продемонстрировать свои ножки с помощью коротких шорт, мини-юбок в форме колокольчика, платьев бэби-долл и юбок со смелыми разрезами. 

В сезоне, вдохновленном цветочной тематикой, используются и более сложные материалы, например ткани, украшенные вручную гипюровыми аппликациями, жемчугом, перьями и вышивкой из пайеток. Большинство платьев приталены, но в сезоне 2013 Мануэль Мота предлагает и платья в стиле gypsy chic с заниженной талией, полупрозрачные на талии и с гипюром на линии бедра. Также акцент сделан на необычные платья с верхней частью в форме рубашки и минимальным количеством деталей.

Биография Мануэля Мота

Мануэль Мота начал свое сотрудничество с Pronovias приблизительно двадцать один год назад, уйдя от наиболее очевидных традиций в свадебном дизайне и обращаясь к новым тенденциям, предлагая свои инновационные дизайны по всему миру. На сегодняшний момент Мануэль Мота занимает одну из главенствующих позиций в свадебной индустрии на международном уровне и создает самые роскошные свадебные платья.

Запуск новой линии пять лет назад с Pronovias Group, названной собственным именем, является достижением мечты дизайнера. Pronovias by Manuel Mota удовлетворяет желания самых взыскательных и дерзких невест, предлагая им новый блистательный образ. На сегодняшний момент Мануэль Мота занимает одну из главенствующих позиций в свадебной индустрии на международном уровне и создает самые роскошные свадебные платья.

 

Женский журнал Glianec.com.ua