Каждый год 14 февраля наступает самый романтический праздник в мире – День Святого Валентина. Это прекрасная возможность напомнить любимому человеку про свои чувства.

В День Святого Валентина влюбленные дарят друг другу подарки и признаются в любви в романтической обстановке.

Для украинцев это относительно новый праздник (американцы, например, обмениваются «валентинками» с середины XVII века), и он не считается «красным днем календаря». Но для влюбленных – это самый прекрасный праздник на Земле.

Легенда гласит, что в Древнем Риме в III веке н.э. жил священник Валентин, который соединял брачными узами молодых солдат и девушек, несмотря на запрет императора Клавдия II. За это Валентин был отправлен в тюрьму, где он влюбился в дочь своего тюремщика и стал писать ей письма – первые «валентинки».

Сейчас ежегодно во всем мире продается более 1 млрд. поздравительных открыток с Днем Св. Валентина («валентинки»), а также огромное количество шоколадных конфет, цветов, парфюмерии и ювелирных украшений. Интересно, что в День Св. Валентина в разных странах более 300 млн. детей в возрасте от 6 до 10 лет обмениваются «валентинками» - любви все возрасты покорны. Можно смело утверждать, что 14 февраля любовь витает в воздухе.

В такой день каждая женщина должна быть красивой, сексуальной, очаровательной, и, конечно же, романтичной.

Ко Дню Святого Валентина, как и к любому другому празднику, нужно готовиться заранее. Пусть Ваш любимый мужчина позаботиться о том, как вы будете отмечать этот праздник. А Вы должны позаботиться об одежде, и произвести на него неотразимое впечатление.

 

>> Смотреть коллекцию

 

Каждая женщина должна носить такую одежду, чтобы она была не только комфортной, но и сексуальной. Даже если у нее еще нет молодого человека – во время Дня Святого Валентина может все измениться, ведь это волшебный праздник.

Одежда на День Св. Валентина должна «подчеркивать» ваше тело. Дополните ее аксессуарами. Вы должны быть одеты так, чтобы быть готовой и к романтическому ужину, и к танцполу, и к романтической встрече.                        

В Украине выбрать платье ко Дню Святого Валентина Вы можете в Интернет-магазине Lila. В этом же онлайн-магазине ко Дню Святого Валентина Вы можете купить блузки и рубашки, а также кофты и болеро.

В некоторых странах Запада существует поверье, что если девушка 14 февраля увидит щегла, то она выйдет замуж за очень богатого мужчину. Желаем Вам увидеть 14 февраля щегла, ведь в Украине эта птичка тоже обитает!