Всего какая-то неделя осталась до старта показов осенне-зимних коллекций 2013/2014 на Нью-Йоркской неделе моды, но мы уже в нетерпении.

И в попытке предугадать, что же нас ждет на осенних подиумах, обратимся к коллекциям pre-fall 2013, которые, как мы предполагаем, откроют нам некоторые секреты дизайнеров. 

Так, если межсезонные коллекции имеют хоть что-то общее с новыми шоу, в будущем сезоне нас ждут пальто конфетных оттенков, бесконечные леопардовые принты, шотландка, а также засилье одежды и обуви в мужском стиле. Стартуем!

Никакого черного осенью! Если по прошедшим сезонам вы еще не поняли, что черные пальто потихоньку выходят из моды, нынешние коллекции pre-fall 2013стараются вас в этом убедить. Derek Lam, Cédric Charlier и Jonathan Saundersнастаивают на радужных оттенках верхней одежды.

Как бы нам не прописать леопардовый принт к новым базовым вариантам одежды, ведь в последнее время без него не обходится ни одна коллекция топовых модных дизайнеров. Вот и теперь леопардовые пятна заняли достойное место на одежде от Giambattista Valli, Givenchy и Lanvin.

Стеганые куртки, пиджаки и даже юбки красной нитью прошли сквозь коллекции pre-fall 2013. Christopher Kane, Thom Browne и Burberry Prorsum предлагают своим поклонникам не только теплую, но и мягкую осень.

Chanel, Preen, Gucci, Valentino и многие другие ассоциируют осень с клетчатыми узорами. Клетка в разных вариантах появляется как на верхней одежде, так и на юбках, брюках и блузках.

Как обойтись осенью без свитера? Сложно, не так ли? Вот и дизайнеры думают также, а потому предлагают в своих межсезонных коллекциях широкий выбор свитеров с высоким горлом, которые, к тому же, объемные, уютные и, конечно же, теплые. Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua