Ах, как хочется найти умного и способного… А чтобы смотрелся – ну просто изумительно! Но возможно ли это? Если речь идет о женском смартфоне - то вполне.

Спор о том, может ли быть красивая вещь удобной и функциональной, так бы и продолжался вечно, если бы компания Samsung, лидер в категории смартфонов, не выпустила свою новую женскую линейку смартфонов La Fleur. 

Безупречный дизайн и функциональность здесь не соперничают, а органично дополняют друг друга. Изящные очертания и яркие цвета просто не позволяют пройти мимо этих моделей на витрине магазина. А корпус с элегантным  и оригинальным цветочным узором – словно само воплощение женственности…

 

Samsung представила целых 6 моделей смартфонов с уникальным дизайном Samsung La Fleur. Возглавляет серию Samsung La Fleur флагманский Galaxy S III - самый ожидаемый и инновационный смартфон 2012 года.

Для активных бизнес-леди представлены модели смартфонов с двумя SIM-картами: это эффектные Galaxy S DUOS и Galaxy Ace DUOS La Fleur. Компактный  Galaxy S III mini La Fleur будет идеален для тех женщин, которые наряду с широкой функциональностью и элегантным дизайном высоко ценят небольшой размер смартфона.

 

Молодежные  Galaxy Ace 2  и Galaxy Y в версии La Fleur будут идеальным вариантом для девушек, активно идущих по жизни и делящихся впечатлениями с окружающими. 

Кстати, помимо изящного дизайна каждый из смартфонов порадует свою обладательницу оригинальными заставками и приложениями, которые разработаны специально для женщин.

 

Пройди тест и узнай какой твой идеальный подарок на 8 марта!

 

Женский журнал Glianec.com.ua