Одеваешь любимое платье, которому лет 5, а все восхищаются твоей обновкой – мечта! Только зачастую невоплотимая, ведь после определенного количества стирок по вещи явно видно, что куплена она не вчера. Главный враг здесь – горячая вода. Волокна ткани от нее портятся и истоньшаются, из-за чего однажды после неловкого поворота на одежде может образоваться дырка. Из окрашенных тканей горячая вода вымывает цвет, а шерстяные вещи от неечасто садятся. Что же тогда, ходить в грязном? Нет, конечно! Просто стирать в холодной воде!

Еще недавно такое предложение прозвучало бы странно, но сегодня появилась технология Eco Bubble™, с которой это стало возможно. Это революционное изобретение Samsungдля стиральных машин, позволяющее стирать в холодной воде так же эффективно, как и в горячей. Работает это так. еред началом цикла стирки пеногенератор нагнетает воздух в воду с моющим средством, способствуя их интенсивному перемешиванию. Моющее средство растворяется, и в воде образуются тысячи пузырьков. Вот этот пенный раствор и подается в бак с бельем вместо обычного порошка с водой. Полностью растворенное моющее средство в 40 раз быстрее, чем обычно, проникает в волокна ткани и очищает их от загрязнений в холодной воде так же эффективно, как и в теплой.

За счет использования холодной воды Eco Bubble™ обеспечивает бережное отношение к вещам, не повреждает ткани и гарантирует деликатную стирку одежды даже из шелка и водонепроницаемых тканей.

Еще один важный плюс. При образовании пузырьков пены моющее средство полностью растворяется в воде, а во время полоскания без остатка вымывается из ткани. Таким образом, о пятнах и следах нерастворенного порошка благодаря Eco Bubble™ также можно забыть.

Дополнительное приятное преимущество стиральных машин Samsung с технологией EcoBubble™ – существенная экономия электроэнергии, ведь, стирая в холодной воде, вы не тратите энергию на ее нагревание.

 

 

Кстати, стиральная машина Samsung Eco Bubble™ точно поместится в вашей квартире, ведь они выпускаются в трех вариантах размеров - с глубиной 550, 530 и 450 мм. Так что, выбрав для небольшой квартиры самую компактную модель Samsung WF602U2BKWQ, вы сможете легко разместить ее даже в маленькой ванной или на кухне. А возможность загрузки в нее сразу 6 кг белья позволит вам стирать реже, экономя время и электроэнергию.

Кроме технологии Eco Bubble™, бережной стирке в Samsung WF602U2BKWQ способствует и сотовый барабан Diamond с уникальным рельефом: отверстия в нем меньше, чем обычно, и находятся в алмазоподобных углублениях («сотах»). Скапливаясь в этих углублениях, вода создает защитный слой между бельем и стенками барабана, предохраняя от повреждений даже самые деликатные ткани. А еще благодаря такому рельефу барабана вещи не спутываются и, соответственно, не повреждаются при выгрузке из стиральной машины.

Отдельного упоминания заслуживает цифровой инвенторный двигатель, которым оснащена данная стиральная машина.Отсутствие в нем щеток помогает избежать постоянного трения между внутренними деталями машины. Результат – уменьшение потребления электроэнергии и повышение эффективности двигателя.Кроме того, он меньше греется и медленнее изнашивается, недаром Samsung дает на двигатель 10-летнюю гарантию.

Еще одна причина, почему Samsung WF602U2BKWQ служит так долго, - система Volt Control, которая защищает машину от перепадов напряжения в электросети. При резком скачке напряжения машина останавливает цикл стирки и сама возобновляет его после восстановления подачи электричества.

Работает стиральная машина Samsung WF602U2BKWQ так тихо, что вы смело можете включать ее ночью и идти спать, не беспокоясь о чутком сне маленьких детей и беспокойных соседей.Специальные сенсорытехнологии Samsung VRT Plus™ нейтрализуют главную причину шума стиральных машин, поддерживая идеально сбалансированную загрузку даже на высоких оборотах, при любой загрузке барабана.

Стирайте в удовольствие, и пусть ваши вещи подольше выглядят, как новенькие!