Джинсы ярких расцветок уже давно привлекли внимание многих девушек. Весной и летом 2013 года яркие джинсы особенно популярны. Если вы не боитесь носить привлекающие внимание вещи, а также обладаете красивой фигурой, джинсы красного цвета созданы специально для вас. 
Составляя ансамбль с красными джинсами, помните, что правильно подобранные вещи-компаньоны должны быть нейтральных и спокойных расцветок, чтобы немного приглушать столь насыщенный красный цвет. 

 

На каждый день можно составить ансамбль, состоящий из красных узких джинсов и элегантной блузы пастельного оттенка. Очень красиво в данном случае будет смотреться блузка нежно-голубого цвета. Также в качестве верха сюда можно подобрать однотонную тунику или джинсовую рубашку. Что касается обуви, то здесь предпочтение стоит отдать балеткам. Откажитесь от слишком большого количества аксессуаров и украшений – они будут лишними в этом ансамбле. Если всё же полностью отказаться от украшений у вас не получается, подберите миниатюрные золотые или серебряные серьги. 
Красные джинсы – не самый подходящий вариант для офиса. Если же вы решили посетить неформальное мероприятие, красные джинсы станут вашим незаменимым спутником. Красивое сочетание получается в результате комбинирования красного цвета с чёрным. Добавьте к джинсам красного цвета чёрные туфли-лодочки и жилет аналогичной расцветки. 
Уверенные в себе модницы, которые не бояться экспериментировать с различными яркими образами, могут попробовать по-настоящему смелое сочетание, представляющее собой комбинацию красных джинсов с майкой или топом леопардовой расцветки. Маленькая сумочка красного или чёрного цвета поможет вам грамотно придать образу завершённый вид. Не забудьте сделать маникюр, покрыв ногти лаком красного цвета. Для тех, кто хочет дополнить образ украшениями, предпочтение стоит отдать изделиям из золота. 
Если столь яркие комбинации не для вас, обратите внимание вещи чёрного, коричневого, бежевого и белого цвета. Хорошим дополнением к красным джинсам может стать коричневый кардиган крупной вязки, коричневые ботильоны из замши и стильная сумочка, помогающая успешно завершить столь элегантный образ. В таком наряде даже самая неуверенная в себе девушка будет чувствовать себя превосходно.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua