Дизайнеры Casadei предрекали успех своим творениям из весенней коллекции и особенно остроносым лодочкам со знаковым каблуком Blade. И создатели не ошиблись, предвидя успех этих классических туфель "и на красной ковровой дорожке, и на королевском приеме".
 
И хотя любимые туфли знаменитостей пока не были замечены в Букингемском дворце, они уже успели побывать вместе со своими звездными хозяевами в самых разных концах земли. 
 
Например, юная Селена Гомез не повторилась ни на одной из двух премьер фильма Spring Breakers, надев черные Casadei в Риме и Casadei, украшенные кристаллами Swarovski, для фотокола в Мадриде.
 
Поклонница лаконичного минимализма Виктория Бекхэм надела кожаные лодочки на каблуке Blade для прогулки по Лондону, а Зои Салдана предпочла эту же модель только кремового цвета для посещения ежегодной премии Film Independent Spirit Awards-2013.
 
Мишель Монаган пришла в бежевых Casadei на вручение премии Gus-2013 SXSW Music, Film + Interactive Festival: изюминкой обуви стала оранжевая шпилька.
 
Еще одной поклонницей бежевого цвета и обуви Casadei стала Мила Кунис. А вот Миранда Керр выбрала ту же модель, но смелого апельсинового цвета, добавив, таким образом, яркости ансамблю. 
 
Среди остальных селебрити-поклонниц бренда сексуальной обуви оказались Энн Хэтэуэй, Кэрри Вашингтон, Кейт Босуорт, Эшли Бенсон и другие. Источник: FashionTime.ru