Глядя на коллекции солнцезащитных очков нового сезона 2013 года, можно дать заключение, что в их форма никаких существенных переворотов не произошло.
 
В моде по прежнему остаются ретро формы: такие как бабочка, чувственная форма кошачий глаз и конечно классическая форма авиатор, которая в течение пары десятилетий остаётся модной и продолжает покорять многие умы и сердца. 
В моде оттенки коричневого, бардового и карамельного, а черный, как всегда, вне конкуренции. Именно эти глубокие богатые расцветки прекрасно сочетают в себе креативность и строгость. 
 
В отделке используются различные принты, кристаллы, украшения в стиле барокко, комбинируются различные цвета и материалы, а необычная форма заушников и линз так же является своеобразной отделкой, что придает каждой модели неповторимую изюминку. 
 
Выбор солнцезащитных очков дело увлекательное, а главное важное, не стоит забывать, что очки – это аксессуар, который помогает играть со стилем.
 
Поэтому, выбирая их, следует позаботится о том, чтобы они соответствовали геометрии лица и делали вас красивыми, а не смешными.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua