Любая девушка, женщина в независимости от числа вещей в гардеробе желает быть очень стильной. Поэтому создан ряд сочетаемых цветов, а также оттенков в одежде, который поможет всем, кто не уверен в правильности сочетаемых цветов. На лидирующем месте белый цвет, который вы смело сможете надевать с каким-то иным цветом. Но наилучшим способом он сочетается с достаточно яркими, насыщенными тонами.

Белые вещи могут одевать полные, худые женщины, самое главное - это правильно подобрать свой стиль. Красный цвет также весьма популярен у женщин. Его советуют сочетать с красными, черными, белыми и желтыми оттенками. Оттенки красного - это модный ныне коралловый, розовый, а также вишневый и оранжевый.

Бежевый цвет будет моден постоянно. Бежевую обувь можно носить с одеждой почти любого цвета - черного, красного, голубого или мятного, которые сейчас особенно актуальны. Но самым модным сегодня сочетанием является бежевый с коричневым, изумрудным цветом.

Популярным цветом в данном сезоне будет желтый с его оттенками, представляющие собой лимонный, песочный и канареечный цвета. Они замечательно сочетаются с коричневым, черным, красным, голубым. Зеленый цвет пока не в моде, его заменяют бирюзовый, салатовый, оливковый цвета. Данные оттенки зеленого хорошо взаимодействуют с фиолетовым, коричневым, оранжевым, желтым.

Кроме того, в моде бирюза в сочетании с золотистым. Самый стильный элегантный цвет - черный. Он практически универсален. Черные туфли, сумка подойдут под всякую одежду. Коричневый хорошо смотрится с красным, желтым и белым. Что касается синего, то замечательно выглядит джинсовая одежда и коричневая замшевая обувь.

Базовым цветом в гардеробе считается серый, отлично гармонирующий и разбавляющий популярные яркие цвета: фуксию, бирюзу, оттенки синего цвета, беж. Оттенки фиолетового нынче модно сочетать с белым, серым, желтым и коричневым. Неплохим является сочетание фиолетового и оранжевого.

Конечно, нельзя забывать о насыщенном синем цвете летнего сезона 2013. Темный оттенок синего цвета, а также голубой, васильковый и бирюзовый замечательно смотрятся с серым, зеленым, желтым, коричневым цветами. Сочетание же ярко-синего с белым цветом будет гармонично выглядеть в вечернем наряде.

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua