Блеск металла 
Совсем недавно наступил модный весенне-летний сезон и удивил нас своим блеском. Ведь его гардероб не обделен металлизированными тканями и кожей с блеском зеркала на модных брендовых нарядах.
 
Купив платье, куртку или туфли с металлическим блеском, вы будете сиять в прямом смысле этого слова! 
Аксессуары 
Лучшие дизайнеры позаботились и о том, чтобы большой выбор аксессуаров дал возможность каждой даме создать свой неповторимый стиль, сделав любой образ ярче. 
Сумки 
Сумки нового модного сезона весна-лето 2013 имеют простейшие геометрические формы, яркие насыщенные цвета, а так же весьма необычные текстуры. Так как классика не спешит выходить из моды, можно смело выбирать различные формы сумок: коробочки, планшеты, мешочки, торбочки или корзинки. 
Не теряю свою популярность и клатчи, как и мини-сумочки. Большой выбор форм, а так же дизайна сумочек дополнят любой образ. 
Очки 
Очки с круглой оправой, пожалуй, хит этого сезона. Ведь для каждой девушки очки - это аксессуар, с помощью которого можно выразить свою личность и подчеркнуть имидж. 
Не теряют свою актуальность и такая форма очков, как "Кошачий глаз", с помощью которого можно создать интересный молодой образ. Так же популярны разноцветные оправы, которые напоминают защитные очки рабочих. 
Платки, перчатки, носочки и ремни 
Наверное, одна из моднейших тенденций этой весны - талия, подчеркнутая с помощью аксессуара. Для этой цели хорошо подходят узкие ремни. Носить их можно как по одному, так и сразу несколько. 
Как и раньше, очень актуальны и широкие ремни, а так же металлические блестящие пояса. 
Еще одним модным аксессуаром весны-лета 2013 является платок или шарф, который очень незаменим в весеннюю погоду. Шарф можно как завязывать на шее, так и носить в качестве ремня. 
Выглядеть модно и в то же время элегантно помогут перчатки. Таким аксессуаром послужат как легкие ажурные митенки, так и длинные перчатки из тонкого трикотажа. 
Дополнить модный, женский образ помогут колготки в горошек, гольфы, вязаные гетры или носочки из металлизированной ткани. Ведь совершенный стиль сложен из мелочей.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua