28 ноября в Шанхае состоится новое грандиозное шоу Victoria’s Secret. А подготовка к модному показу уже идет полным ходом. 
 
Модели, которые получили приглашение участвовать в показе, уже подкорректировали свою систему питания и режим тренировок так, чтобы появиться на подиуме в лучшей форме. В этом году в шоу участвуют Адриана Лима, Сара Сампайо, Алессандра Амбросио, Тейлор Хилл, Бехати Принслу, Стелла Максвелл, Кэндис Свейнпол, Лаис Рибейро, Лили Олдридж, Белла Хадид, Эльза Хоск и другие. Давайте посмотри, как звездные модели готовятся к одному из самых ожидаемых модных шоу года.
 
Все модели Victoria’s Secret, без исключения, особое внимание уделяют тренировке ног. Эта зона считается проблемной, поскольку ноги худеют медленно. Для тренировок «ангелы» используют резинку для фитнеса. Ее надевают на щиколотки, затем расставляют ноги на ширине плеч, слегка приседают и начинают делать шаги в сторону. Также эффективно выполнять махи ногами, лежа на боку на гимнастическом коврике, или лечь на спину, поставить стопы к ягодицам и поднимать таз.
 
Также в ходу у моделей кардиотренировки. Каждое занятие начинается с пробежки, которая длится 20-30 минут. Конечно же, не забывают звезды и о растяжке, поэтому занимаются йогой, пилатесом или стрейчингом. 
 
Кроме того, Кэндис Свейнпол придерживается правильного питания, налегая на продукты с витаминами D и C. Модель начинает свой день с умывания розовой водой, а заканчивает маской для волос. Кэндис не выходит из дома без солнцезащитного крема.
 
Лаис Рибейро – «фанатка» аппаратных процедур. Любимая процедура модели - Vela Shape, после нее уходят лишние сантиметры и целлюлит, а кожа становится подтянутой и упругой.
 
Эльза Хоск перед шоу садится на диету. Звезда налегает на растительную пищу, исключив из рациона сыры, яйца и молочные продукты.
Стелла Максвелл накануне показа отказывается от транспорта и передвигается исключительно пешком. Адриана Лима практически живет в спортзале и налегает на кокосовую воду.
 
Лили Олдридж кроме систематических тренировок советует обратить внимание на кожу лица и зону вокруг глаз. Для этого она использует разнообразные маски. А вот Тейлор Хилл предпочитает контрастные умывания. 
 
Алессандра Амбросио никогда не ложится спать с макияжем на лице, регулярно использует увлажняющие и солнцезащитные крема.