Всего через неделю после рождения дочери Ирина Шейк похвасталась отменной фигурой в бикини. 
Пока фанаты восхищались формами молодой мамы и гадали, как ей удалось так быстро восстановить свою потрясающую фигуру, glianec.com.uaподготовил для вас подборку любимых упражнений Ирины, которые можно выполнять дома.
Упражнения от тренера Джастина Гельбанду, который уже 8 лет следит за тренировками Шейк, можно выполнять в домашних условиях.
1. Положив руки на стол, станьте в планку, опираясь на кончики пальцев. По очереди отводите руку назад так, чтобы локоть смотрел в потолок, а тело поворачивайте в боковую планку.
2. Обопритесь на стол позади вас руками. Согнутые под углом 90 градусов, ноги медленно по очереди поднимайте к груди. Руки при этом должны быть немного согнутыми, а корпус не должен шататься.
3. Взяв в руки подушку для равновесия, вытяните ее вперед перед собой. Ногу отвести назад и положить на кровать. При этом стоит немного согнуть опорную ногу, а туловище наклонить вперед. Держа руки в напряжении, приподнимите и отведите ногу в сторону, а затем верните в исходное положение.
4. Подвинув подушки ближе к себе, положить одну ногу сзади на кровать, немного согнув ее в колене. Затем выталкивать подушки вперед, одновременно сгибая опорную ногу. 
5. Станьте ровно, сомкнув ноги и руки. Ноги немного согните в коленях, а сомкнутые в ладонях руки поднимите над головой. Отклоняя корпус немного назад, выполняйте полуприсед. Спину при этом держите ровно. Траекторию движений вам может подсказать стол и стул.
6. В положении лежа согните одну ногу так, чтобы щиколотка находилась над коленом другой ноги. Положив обе руки под колено ровной ноги, медленно поднимайте ее вверх и опускайте в исходное положение. 
7. Лежа на спине, поднимите одну ногу вверх. Положив на ступню полотенце, его края сожмите в руках. Используя полотенце, отводите ногу в сторону, а затем возвращается в исходное положение. 
Все упражнения стоит повторять по 15-20 раз, меняя ноги.