Профессионалы говорят, что внешний вид человека зависит от того, чем он питается. Если вы хотите продлить свою молодость, то вам следует начать потреблять продукты, которые перечислены ниже. 
 
Морковь. Она насыщена каротиноидами, оберегающими кожу от негативного влияния ультрафиолета. Стоит отметить, что этот овощ имеет в себе немалое количество витаминов. Если вы хотите насытить свой организм фалкаринолом, то вам нужно потреблять морковь в сыром виде. Данное вещество значительно уменьшает вероятность возникновения онкологических заболеваний. 
 
Черника. За счет имеющегося в ней красителя антоциана она помогает улучшить память и зрение. 
 
Брокколи. Данный овощ насыщен сульфорафаном. Он активизирует производство энзимов. Они освобождают организм от вредных веществ. Стоит отметить, что этот овощ является источником витаминов Е, В1 и В2. 
 
Помидор. Он имеет в себе ликопен. Это вещество уменьшает вероятность возникновения недугов сердца. 
 
Тунец и лосось. Эти продукты насыщены жирными кислотами. Они улучшают память и укрепляют сердце. К тому же, мясо этих рыб помогает при депрессиях. 
 
Бобовые и овес. В них находятся растворимые волокна, предупреждающие появление недугов сердца. Благодаря наличию калия они предотвращают скачки артериального давления. 
 
Яблоки. Эти прекрасные фрукты имеют в себе огромное количество антиоксидантов. 
 
Шпинат. Содержит в себе минеральные соли железа и натрия, витамины, белки и углеводы. Данный овощ отлично помогает при малокровии. 
 
Авокадо. Данный продукт помогает при возникновении недугов кожи. Является источником жиров. 
 
Обезжиренное коровье молоко. Имеет в себе немалое количество витамина Д. Он очень полезен для костной ткани и уменьшает количество холестерина.