Все мечтают о красивой улыбке, как у голливудских звезд. Она придает уверенность и презентабельность образу. Но далеко не у всех от рождения есть такое преимущество.
Многим приходиться долгое время проводить у стоматолога, дабы добиться эффекта белоснежной белизны на все 32 зуба. 
Из-за несовершенства улыбки могут развиться комплексы неполноценности. Боязнь показать свои эмоции в обществе. Исправить недостатки можно решить с помощью современной стоматологии. На сегодняшний день она предлагает множество способов устранения подобных проблем. Одним из таких способов могут стать виниры и другие современные разработки в области лечения зубов.
Первое преимущество над протезами – это цена. Данные материалы намного дешевле. Но при этом они никак не уступают более дорогим материалам. Виниры являются долговечными и безопасными. Срок службы таких материалов может доходить до 20 лет. Их установка не требует каких то колоссальных усилий. Тоже относиться и к способам ухода. Требуется обычная гигиена полости рта и посещение стоматолога раз в полгода. Еще одним существенным преимуществом является их идентичность с натуральными зубами. Виниры можно устанавливать как по отдельности так и на несколько зубов - в этом поможет стоматология в киеве.
Отличаются виниры и люминиры только методом установки. Перед установкой виниров необходимо произвести обточку зубов. Так как их толщина довольно большая, примерно 0,3 – 0,5 мм. А вот установка люминиров не требует дополнительных подготовительных работ. Так как их толщина всего 0,2 мм.
Данные материалы можно использовать не только для отбеливания зубов. Они отлично подходят для устранения щелей между зубами, а также выравнивания краев. Благодаря их установке можно устранить проблему сверхчувствительной эмали, хотя в некоторых случаях поможет только протезирование зубов киев, утверждают эксперты.
Материалом для изготовления люминиров является стоматологический фарфор. Для виниров - высококачественная керамика. Оба материала долговечны, прочны, имеют цвет схожий с естественными зубами.
При выборе способами улучшения улыбки, прежде всего, стоит проконсультироваться со специалистом. Это должен быть опытный стоматолог, имеющий сертификат качества выполняемых работ. 
Виниры и люминиры можно протестировать до установки. Тем самым определить наиболее подходящий материал.
Также не стоит забывать про стоимость процедуры. Стоит заранее обговорить все нюансы и возможные дополнительные траты, дабы избежать неприятных сюрпризов. 
Благодаря установке таких материалов можно добиться не просто красивой, а ослепительной улыбки!