Всем хочется быть красивыми и стройными, поэтому каждая женщина желающая выглядеть стройно старается втиснуть свое тело в очень узкую одежду которая сильно вредит ее здоровью, так как задавливает жизненно важные органы. 
И даже не задумывается, что следует заняться внешним видом изнутри, например сесть на диету или пойти на фитнес. И вот в таких ситуациях в моду приходится вмешиваться врачам и исправлять все прегрешения моды.
 
Еще одной проблемой для здоровья становится яростная жажда к посещению солярия. Загар – в наше время это довольно модно. Обратите свое внимание на моделей и знаменитостей, они ни за что не позволят себе появится перед взором поклонников бледными. Посещение солярия делает фигуру очень даже стройной, что соответственно придает уверенности в себе.
 
Люди обладающие загаром даже выглядят гораздо отдохнувшими, чем люди с бледной кожей. И действительно под воздействием ультрафиолета который выделяется в солярии активизируется витамин Д который способствует укреплению костей и мышц.
 
Так же ультрафиолет уменьшает опасность заболеть простудными заболеваниями за счет ускорения обмена веществ в организме, именно поэтому некоторые врачи советуют зимой посещать солярии. Но многие модницы немного переусердствуют с понятием загара и со временем это превращается в навязчивую идею. И если такое случается, то человек просто сам уже боится выходить бледными на люди. А еще не маловажным есть то, что ультрафиолет помимо вышеперечисленных достоинств, так же вызывает раковые опухоли. Поэтому не стоит переусердствовать.
 
И вот в виду этого подведем небольшой итог, ухоженность не должна скрывать ваши внутренние комплексы, а тем более вредить здоровью. И поверьте, дорогие вещи, идеальные макияжи даже загар никак не сделают вас счастливее. Лучше займитесь своим внутренним здоровьем.