Не каждый человек способен вести здоровый образ жизни. И дело тут даже не в лени или еще каких-нибудь либо отговорках, а в необходимости ходить на работу, которая у большинства из нас — сидячая. Добавим к этому еще отсутствие культуры правильного питания и, как следствие, получим образ современного человека: вялый с неухоженной кожей и лишними объемами на теле. Это справедливо, как для мужчин, так и для женщин. Так уже повелось, что женщины больше уделяют внимание своей внешности, поэтому дальше будем говорить о представительницах прекрасного пола, хотя для мужчин будет справедливо все тоже самое.

С возрастом женщина замечает, что её тело стало не таким упругим и контуры утратили свою четкость. Признаки ожирения могут расстроить, и даже стать причиной депрессии. Но расстраиваться, понапрасну не стоит. Убрать лишние объемы можно даже без хирургического вмешательства методом ультразвуковой терапии — кавитации.

Кавитация — безоперационная липосакция, заключается в том, что под влиянием особого типа ультразвука в жировой ткани образуются микро-пузырики. Эти пузырики расширяются, тем самым разжижая жир. Разжиженный жир уже легко выходит из жировых клеток и выводится из организма естественным путем. Вместе с жировыми отложениями уходят и лишние объемы. Таким образом, можно сказать что кавитация — это способ коррекции фигуры и уменьшения целлюлита.

Используя кавитацию и ультразвук, вы сможете скорректировать свою фигуру в очень сжатые сроки, без необходимости прохождения подготовительных процедур и послепроцедурных реабилитаций, как скажем при хирургической липосакции. Эффект после процедуры будет заметен сразу и будет постепенно усиливаться в течение следующих нескольких дней. За одну процедуру из организма можно вывести до 15 кубических сантиметрах жара, что приблизительно равно потере в объеме талии от трех до пяти (!) сантиметров. И это за один сеанс, а за один курс можно пройди до 6 таких сеансов!

Конечно же, кавитация — это медицинское вмешательство в наше тело и, соответственно, требует особенного внимания и контроля. Процедуру имеют право выполнять только дипломированные врачи-дерматологи, косметологи. Помимо этого, есть и противопоказания для проведения процедур. Так, например, категорически недопустимо проводить кавитацию, впрочем, как и многие другие манипуляции с телом, во время беременности. Также, ультразвуковая липосакция противопоказана при диабете, остеопарозе, онкологических заболеваниях и при варикозных расширениях вен выше второй степени.

И если вы не подпадаете под группу риска с противопоказаниями, вы сможете рассчитывать на быстрое избавление от целлюлита, сокращения лишних объемов тела и даже коррекции дефектов после хирургической липосакции. Кавитация — отличное решение для тех, кто собирается в отпуск на море: больше не нужно стыдится своего тела.

Но, не смотря на все достоинства современной косметологии, хочется все равно порекомендовать не рассчитывать только на науку и заниматься собой. Занимайтесь спортом, пусть умеренно, но регулярно и питайтесь грамотно. Тогда у вас хватит жизненных сил на улыбку даже после тяжелого трудового дня!

 

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

Эксклюзив! Лучшие босоножки лета 2011. Фото-обзор

Лучшее платье на обложке глянца: Наоми Кемпбел