Мелочи в быту, которым далеко не всегда уделяют должное внимание, ежедневно создают ощущение комфорта и домашнего уюта. Мы пытаемся максимально окружить себя теми вещами, использовать которые в удовольствие.

Туалетная бумага, салфетки и кухонные полотенца — далеко не те вещи, на которые вы привыкли обращать повышенное внимание в маркете? А вот и зря. Именно к выбору этих средств гигены стоит подходить со всей серьезностью и ответственностью.

 По сути, каждая из нас имеет свое представление о качестве этих товаров — нам хочется, чтобы они были мягкими, нежными, прочными и хорошо впитывали влагу. Но как понять, что покупаешь именно то, что нужно и не разочароваться в приобретении, придя домой? Высокачественная продукция по разумной цене — это не вымысел, а реальность. Мягкая реальность от ТМ «Снежная панда». 

Вы наверняка удивитесь, почему производители выбрали лицом компании именно панду. Все просто: именно этот медвежонок является одним из самых требовательных представителй фауны. Он живет только в бамбуковых лесах, где и питается нежными ростками этого растения. Живя в экологически чистых зонах, бережно относясь к подбору рациона, панды стали ценителями качества. ТМ, сделав панду своим символом, придерживается принципов мишки-вегетарианца, что позволяет создавать продукцию самого выского качества.

Каждый проивзодитель бумаги старается сохранить мягкость и прочность товара, но это удается только единицам, чаще всего бумага либо мягкая, либо прочная. Все дело в использоваемой целлюлозе. ТМ «Снежная панда» говорит «нет» вторично переработанному сырью, что позволяет создавать натуральный и мягкий продукт. Бумага не расползается в руках за счет минимального использования клея и отказа от дополнительных слоев. Покупая бумагу «Снежной панды»,  вы можете быть уверенными в том, что платите как раз за бумагу, а не за клей, ведь в ней всего два слоя! К тому же, здесь всегда есть, из чего выбрать: ароматизированная, экстрадлинная, супервпитывающая и удивительно мягкая. Каждый вариант обеспечивает уверенность в том, что вы покупаете только натуральный продукт  без искуственных ароматизаторов и красителей.

Такие мягкие и приятные мелочи будут не только каждый день наполнять дом уютом, заботиться о здоровье, но и сохранять семейный бюджет.

«Снежная панда» дарит нежность и уют вашему дому.

Ближе с Пандой можно познакомиться здесь:

http://snowpanda.com.ua/paper