Локация — один из залогов комфортной жизни. ЖК Сан-Франциско креатив хаус расположен в Святошинском районе столицы, не более чем в 2 минутах ходьбы от метро «Нивки». Район отличается удобной транспортной развязкой, насыщенной инфраструктурой и многочисленными возможностями для активного проведения досуга.

В непосредственной близости к ЖК San Francisco находиться прекрасный парк с озером в котором можно отлично провести свободное время. С парковкой тоже не будет проблем, ведь подземный паркинг решает данный вопрос.

Детали, которые важно знать

San Francisco Creative House — это новый жилой комплекс в Киеве, воплощающий концепцию «город в городе» и располагается по адресу: проспект Победы, 67.

Он представляет собой два монолитно-каркасных дома высотой 9 и 14 этажей. В ходе строительства применяются новейшие технологии и проверенные строительные материалы. Стены делают из красного кирпича, а фасад утепляют плитами минеральной ваты, что обеспечивает отличные показатели энергоэффективности зданий.

Планируется эффектная подсветка, которая позволит дому выделиться на фоне многочисленных инфраструктурных объектов мегаполиса.

Квартиры со свободной планировкой в ЖК San Francisco

Свободная планировка квартир встречается в новостройках монолитно-каркасного типа. Стены созданы из кирпича, а значит, их можно свободно сносить или переносить. Это позволит самостоятельно делить квартиру на зоны, решая, где будет спальня, а где — гостиная. Ко всему, и без перепланирования вы сможете выбрать идеальный вариант, так как каждый из них продуман до деталей.

В ЖК Сан-Франциско запроектировано 275 комфортабельных квартир с одной, двумя, тремя или четырьмя спальнями. Жилой комплекс привлекателен и другими нюансами:

  • высокие потолки;

  • просторные кухни;

  • широкие окна;

  • лоджии в каждой квартире;

  • впечатляющие виды из окон.

Парк, стадион, школы, детский сад, магазины, кафе, театр, аптеки, отделения банков — важнейшие «стратегические» объекты находятся рядом с домом.

Абсолютная безопасность

Качественная «начинка» и продуманная система безопасности создают дополнительный комфорт для жителей. Территория ЖК San Francisco Creative House огорожена. Предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение по периметру жилого комплекса.

Чтобы получить более детальную информацию о жилом комплексе Сан-Франциско и условиях покупки квартир, обращайтесь в отдел продаж, где менеджеры расскажут все в мельчайших подробностях.