Современное общество помешано на идеальной фигуре и параметрах 90-60-90, а это значит что тема диет давно стала самым острым блюдом за каждым столом.

И все бы ничего, если бы еда  не стала для нас еще одним наркотиком, принося нам  не столько пользу, как ощущение удовольствия от жизни, играя компенсаторную роль, когда счастье больше неоткуда черпать.

Ведь согласитесь, было бы у нас много денег, успешная карьера, вечная и верная любовь, счастливая семья нам не доводилось бы сьедать по кексу каждый вечер перед сном успокаивая себя тем, что и так жизнь не сладка. Куда уж тут отказываться от сладостей?

Именно поэтому многим из нас, даже если и хватает силы воли сесть на диету, нет упорства ее выдержать. 

Сегодня я хочу предложить вам новый выход из этой непростой ситуации, некую новинку в области диетологии, а именно - диету без диет.

Суть нового метода похудения в том, чтобы давать организму все что он хочет и все, что ему столь необходимо, но в правильном количестве.

Это значит, что соблюдая даную диету вы можете себе ни в чем не отказывать. Если хотите кусочек торта - сьеште его. Но только маленький кусочек, и ни грамма больше. Если вам вдруг захотелось картошки фри - пожалуйста. Но только несколько кусочков.

Также, соблюдая такую диету важно пить много жидкости. Вода  не только полезна для здоровья нашего организма, она и подавляет чувство голода. Помните об этом.

Главная идея диеты без диет в том, чтобы научиться испытывать настоящее удовольствие от еды, а  не просто наедаться до отвала, планируя диету на завтра. 

Такая методика похудения подходит и многим знаменитостям. В частности и Сара Джессика Паркет и Тери Хатчер сидять на такой диете без диет.

Попробуйте и вы! Вам обязательно понравится!

Женский журнал Glianec.com.ua