Сегодня уже множество покупателей, которые занимаются шопингом через интернет, знают, что кэшбэк это отличный способ экономить на покупках. По-сути, это означает частичный возврат оплаченных за товар денег.
В современных реалиях такой способ взаимотношений покупатель-магазин считается наиболее экономичным, ведь магазин также получает широкое рекламное освещение и постоянных клиентов. Также постоянно проводятся акции, где возможно предоставление дополнительных скидок, промокодов и розыгрышы призов - выгода для клиентов cashback сервиса очевидна. Сегодня мы рассмотрим работу сервиса LetyShops на примере кэшбэк в Wildberries  – одного из самых популярных модных интернет-магазинов. Его смело можно назвать онлайн супермаркетом, ведь здесь представлены тысячи различных товаров - мелочи для дома, одежда для всей семьи, обувь, аксессуары, украшения и бытовая техника. Бренд Wildberries является официальным дистрибьютором почти двух тысяч популярных торговых марок, поэтому здесь гарантирована только  качественная и оригинальная продукция. Вам нужно закупиться к предстоящим праздникам или обновить гардероб? Тогда время отправляться на модный шопинг и в этом поможет лучший кэшбэк сервис!
letyshops
Советы модных журналов, статьи дизайнеров и стилистов помогут вам не заблудиться среди огромного ассортимента актуальных товаров магазина, а приятные скидки и постоянные акции существенно улучшат настроение во время покупок. Немалую лепту в сохранение вашего бюджета также внесет кэшбэк-сервис LetyShops - определенный процент стоимости вашей покупки будет возвращен на ваш счет.
Интернет-магазин Wildberries выгодно отличается тем, что здесь представлены товары различных ценовых категорий - от недорогих свитеров и верхней одежды до изысканных ювелирных украшений и аксессуаров из экзотической кожи соответствующей стоимости. При этом, даже настоящие брендовые вещи становятся доступными для пополнения вашего гардероба благодаря различным акциям. Рекомендуем сразу присоединиться к программе лояльности магазина, которая будет сопровождать вас и предоставлять скидки во время всех  последующих покупок в магазине. Из довольно не характерных для наших магазинов, но очень полезных для покупателей удобств нужно отметить возможность бесплатно примерять выбранные товары до того, как оплачивать покупку. Огромное колиечество пунктов самовывоза также позволит сначала проверить и примерить товар, и только потом, если все в порядке, рассчитаться за него.  
Чтобы осуществлять покупки в Wildberries и получать обратно кэшбэк, необходимо просто перейти по ссылке соответствующего магазина. Опция возвращения части стоимости покупок активирована, вы можете спокойно выбирать товары и осуществлять покупки.