Певица и актриса Хилари Даф украсила обложку модного журнала и дала интервью изданию.

Звезда рассказала об отношениях с мужем и новорожденном малыше.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2868/

 

"У меня хороший терапевт. За столько лет я уже нормально воспринимаю внимание журналистов.

Правда в этот раз мне пришлось столкнуться с очень неприятными, агрессивными и грубыми людьми без чувства такта, которые напролом лезли в мою жизнь или жизнь моих родителей, которые также решили развестись. Это очень неприятно. Я просто человек, и также не идеальна, как и каждый из вас.

Когда мне было шестнадцать, всё, что я делала – было словно под микроскопом. Это было непросто для меня, я чувствовала огромное давление, но я смогла договориться с собой и смириться с этой стороной успеха. Конечно, иногда хочется, чтобы тебя оставили в покое.

Волнение мне просто необходимо, чтобы идти вперёд. Я хочу работать. А в этой сфере ты не можешь быть успешным, если не выкладываешься на все сто. Конечно, у меня есть некоторое чувство вины, ведь теперь я меньше времени смогу проводить со своим сыном, но с другой стороны, я уверена, что буду лучшей мамой, если буду счастлива и довольна своей работой».
Сын уже понимает, что его мама – знаменитость?

Я думаю, что он начинает понимать это, но пока мне очень трудно понять, что именно он знает. Я не говорю ему о своей работе, но он знает, что мама – актриса и певица. У нас есть книга «Спокойной ночи, Лос-Анджелес». Это что-то типа «Спокойной ночи кинозвёзды и другие знаменитости Лос-Анджелеса», в ней рассказывается о людях, которые работают на съёмочных площадках. Майк всегда говорит Луке, что это место, где мама работает. Так что какое-то понятие у него есть."