Кайли Дженнер украсила обложку модного журнала, для которой снялась без косметики. Также начинающая модель дала откровенное интервью журналу.

О дружбе с Джастином Бибером: «Мы с ним так близки, потому что я чувствую в нем родственную душу. Он пршел через то же, через что пришлось пройти мне. Конечно, немного в другом смысле, но очень похоже. Поэтому он отлично меня понимает. При встрече мы всегда поддерживаем друг друга: «Ты в порядке? Ты молодец. Ты со всем справишься, просто будь честен с собой». Он очень мне помогает».
О ее кампании против издевательств в Интернете #IamMoreThan: «Если ты девочка-подросток, которая растет на виду у всех, издевательства неизбежны. Мне до сих пор бывает обидно, но я научилась справляться со своими эмоциями. Я знаю, что для некоторых людей такое поведение в Интернете – это просто образ жизни. И мне хотелось найти реальных людей с реальными историями, которые прошли через издевательства».
О Кейтлин Дженнер: «Теперь, когда все открылось, мы стали ближе. Нам хочется чаще бывать вместе. Думаю, еще до трансформации в ее сознании таилось нечто подобное».