Украинская певица, бысшая участница легендарной группы "ВиаГра" Вера Брежнева снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала XXL.

33-летняя певица позировала в нижнем белье, демонстрируя свое совершенное тело.

Вера Брежнева не раз говорила о том, как поддерживает себя в форме и раскрыла все секреты стройной фигуры.

Один из них  - уменьшить размер порций

"Сейчас миллион возможностей без материальных средств, имея правильную информацию, заниматься собой! Для того, чтобы избавиться от лишнего веса, нужно меньше есть (уменьшить размер порций и количество блюд - максимум два за один прием пищи), есть овощи, крупы, белки, фрукты, пить воду, гулять быстрым шагом на улице, бегать или брать велосипед и ехать, качать пресс дома на коврике, то же самое делать и с ягодицами, ногами, руками. Если вы здоровы, не бывает НЕ МОГУ , бывает НЕ ХОЧУ! Все остальное - слабость, лень, нелюбовь к себе и ближним!
Обед))) Прием пищи, где я могу разгуляться. Все самое питательное за день я съедаю именно в обед! На завтрак еще не хочется много есть, на ужин много есть не нужно. Поэтому обед - мой любимый прием пищи. А еще если это перерыв от работы, так это вообще счастье. На обед я употребляю ДВА БЛЮДА. Не три, не четыре, а два. Если мы разложим его по полочкам , то это: 1) салат, 2) «первое» , 3) основное блюдо , 4) десерт. Так вот из этих четырех позиций я выбираю две. Любые. В зависимости от настроения и желания: сегодня - это суп и салат, иногда это суп и основное блюдо, иногда салат и основное, иногда суп и салат, иногда основное и десерт, иногда салат и десерт. Почему? А потому что я не хочу растягивать желудок - это раз, и наедаюсь - это два. Если я хочу десерт, я съем его в именно обед. Таким образом до вечера я его уже «сожгу» или «выхожу»."