Глюкоза часто радует поклонников своими пикантными снимками: то наденет микро-наряд, то облачится в просвещающееся платье, то позирует в купальнике.
На этот раз артистка рискнула полностью отказаться от одежды. В таком виде Наталья Ионова появится на страницах мужского журнала. 
 
На фотоснимке Глюкоза стоит спиной к камере. Артистка позирует на фоне белой стены, на которую падает тень через горизонтальные жалюзи. Певица продемонстрировала идеальную фигуру.
Однако некоторые фанаты не оценили пикантную фотосессию и упрекнули Наталью в излишней откровенности. Отвечая на замечания критиков, Глюкоза отметила, что не видит в таких фотосессиях ничего страшного. Наталья считает, что ее фотосессия получилась «довольно пуританской», и ей с фотографом «удалось показать не только эротическую, но и художественную сторону фотографии».
Артистка также отметила, что эротические фотографии являются нормой для артистов. И что, делая такие фото, она находится в образе Глюкозы. Наталья четко разграничивает реальную жизнь и сценический образ.