Обладатели титулов «Самая красивая женщина» и «Самый красивый мужчина» по версии журнала «Viva!» Тина Кароль и Дмитрий Комаров украсили обложку этого издания. 
Певица и телеведущий снялись в фотосете для нового номера журнала, который будет посвящен церемонии «Viva! Самые красивые-2017».
Как пишет glianec.com.ua, в этом выпуске можно будет прочитать интервью Кароль, Комарова, а также Джамалы и Monatikа, которые были удостоены специальных премий «Гордость страны» и «Прорыв года» соответственно. В беседах с журналистами звезды рассказали о своих семьях, творческих планах, кумирах, любви и жизненной позиции. Тина в каждом интервью открывается с новой стороны, а Дмитрию репортеры задали 15 неожиданных вопросов. Все это, а также репортаж из закулисья, эксклюзивные фотосессии и снимки из лаундж-зоны читатели найдут в новом номере журнала «Viva!».
Кстати, обложку издания украсили Кароль и Комаров. Дмитрий запечатлен в элегантном костюме, а Тина – в пикантном и женственном платье синего цвета, в котором она была на церемонии награждения.