На обложке итальянского издания Vogue Bambini появились звездные дети: дочь Миллы Йовович Эвер и сыновья-близнецы Патрика Демпси Саливан и Дарби. Фотографировала звездных чад Эллен Фон Унверт.
По ее задумке 9-летняя Эвер и 10-летние  Саливан и Дарби перевоплотились в супергероев.
Похоже, участвовать в фотосессии детям понравилось: на ярких снимках они выглядят веселыми и жизнерадостными. Малыши оседлали надувной круг, скакали на батуте, перетягивали канат, играли в мини-гольф и просто веселились возле бассейна.
Отметим, что Эвер недавно дебютировала в кино. Вместе с мамой она снялась в шестой части фильма «Обитель зла: Последняя глава». 
В мини-интервью Эвер рассказала, что для нее героями являются ее родители, а если говорить о сверхспособностях, то девочка хотела бы уметь путешествовать во времени и перемещать предметы силой мысли. Девочка мечтает вырасти, окончить колледж и стать мамой, а также вести собственное кулинарное шоу и сниматься в фильмах. Об этом сообщает glianec.com.ua. А на вопрос о желании, которое можно исполнить с помощь волшебной палочки, Эвер ответила, что пожелала бы, чтобы все дети имели родителей и никогда не болели. Фотосъемку для глянца Эвер, по ее словам, запомнит надолго, поскольку она весело провела время с близнецами Демпси.