Прессе не терпится пристроить Джастина Теру после его расставания с Дженнифер Энистон: новости о любовных увлечениях актера появляются в сети и на журнальных полосах регулярно. Однако сам Джастин не спешит подтверждать слухи о личной жизни. А в свежем интервью на страницах журнала Men's Health он и вовсе дал понять, что все еще переживает после произошедшего.
 
Сомнение — это хорошо. Мы все сомневаемся, когда начинаем что-то новое. Сомнение мотивирует и помогает нам стараться сделать лучше. Я часто сомневаюсь, но и веры не теряю. Как справляюсь с сомнениями? Притворяюсь, что не сомневаюсь в себе… Когда чувствую, что зашел в тупик и застрял в какой-то ситуации, не забываю, что даже из этого опыта можно почерпнуть что-то стоящее. Плохой опыт поучителен, — сказал актер.
 
А инсайдеры уверяют, что он все еще один.
 
Сейчас Джастина не связывают никакие отношения. Он очень общительный, поэтому любит тусоваться с друзьями, знакомиться с новыми людьми. Все свободное время он проводит с друзьями и семьей, например, очень близок с братом, — рассказал источник из окружения актера.