Каждый год, каждый сезон, крупнейшие компании мира производят обновление коллекции своей косметики. У каждой компании свои методы привлечения клиентов. Кажется, что Channel и привлекать никого не надо, у этой марки и так очень много преданных поклонниц.
 Однако марка постоянно работает над совершенствованием коллекции, чтобы сделать женский образ еще более неподражаемым и великолепным.
 
Это осенью, Channel уделяет особенное внимание золотистым тонам. Более того, косметика фирмы все больше приобретает пастельные оттенки. Большое внимание компании уделяет тону. Именно тон – основа любого макияжа, получил необыкновенное развитие в новой коллекции компании. Channel настаивает на грамотном использовании тона. В первую очередь, тон должен создавать эффект ровной кожи, но не блокировать обояние природного цвета лица. Channel голосует за естественность, что заслуживает уважения.
 
Пудру стоит использовать также умеренно. Особый акцент необходимо сделать на глаза. Тени в новой коллекции Channel золотистые, бежевые, коричневые. Для ярких и неординарных цветов пока время не настало. Компания продолжает поддерживать классический женский образ с его невероятной сексуальностью и притягательной силой.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7088/