Как это ни странно, но и сексуальные отношения окружены множеством различных мифов, и бытуют они не просто продолжительный период, а берут свое начало еще с давних времен, и настоящее время не является исключением.
Так давайте же разберемся, о каких мифах идет речь, после чего попытаемся их развенчать.
Ведь если этого не сделать, то женщинам интимная жизнь не будет приносить истинного удовольствия.

А для начала хотелось бы посоветовать вам, милые дамы, в канун Нового года обратить свое внимание на ролевые игры эротического характера, и потому призываем вас: "Купите костюм Снегурочки сегодня", так как он, по нашему мнению, наиболее востребован в эти предновогодние дни.

Ведь любовные игры такого плана способны реанимировать угасающую страсть, вернуть чувственность в отношения между партнерами и т.д.
Ну а далее в этой статье речь пойдет о самых распространенных сексуальных заблуждениях.

Согласитесь, большинство из нас уверено в том, что в проявлении желания, инициатива должна принадлежать представителям сильного пола, даме же «предписано» (не известно кем) скрывать свою чувственность, так как, в противном случае о ней может сложиться нелестное мнение.
И все же, это миф чистой воды, хотя на протяжении длительного времени было принято считать именно так.
Но какой мужчина не хочет почувствовать себя самым желанным и любимым?
А ведь посредством секса все эти чувства любящая женщина может выразить наиболее ярко.
Так что, наши современники-представители сильного пола, совсем не против того, чтобы дама, в демонстрации своих чувств, перехватила инициативу в свои руки.
Тем самым, она заведомо повышает мужскую самооценку, да и свои, самые лучшие качества, она с успехом сможет продемонстрировать во время полового контакта.
Конечно, чрезмерное проявление своего желания барышней тоже не желательно, ведь едва ли партнеру понравится, если в постели ему будут даваться указания по поводу того, как и где следует ласкать партнершу, как двигаться и т.п.

Некоторые барышни уверены в том, что у всех мужчин присутствует лишь одна эрогенная зона, находящаяся ниже пояса, то есть речь идет о "мужском достоинстве".
В результате, женщины стараются ласкать именно его, совершенно забывая о других чувствительных зонах на теле любимого.
А ведь таких зон достаточно, это и грудь, включая соски, и шея, и внутренняя сторона бедер, и ягодицы, и еще ряд, не менее чувствительных, точек.
Так что, стараясь доставить наслаждение партнеру, нельзя забывать о подобных зонах, поверьте, такие ласки не менее приятны мужчинам, нежели сам половой акт.
Ну а к оргазму, конечно же, способна привести стимуляция основной чувственной зоны, о которой мы говорили выше.

Еще одним распространенным мифом является утверждение о том, что мужчины очень любят экстремальный секс, и, в большей мере, оно основывается на том, что сильный пол испытывает потребность в адреналине.
И женщины ошибочно считают, что мужчинам совершенно не нужны какие-либо прелюдии и чувственные наслаждения, которым они предпочтут быстрое совокупление в самых неподходящих для этого местах.
Но статистика опровергает сложившийся миф, и согласно ее данным, всего восемь процентов представителей сильного пола отдают предпочтение постоянным занятиям сексом именно такого плана.
А подавляющее большинству мужчин, все-таки, предпочтительнее заниматься любовью на супружеском ложе, которое привлекает их своим теплом и уютом, а эрекции, в этом случае, не угрожают какие-либо внешние раздражители.
Более того, свыше двадцати процентов представителей сильной половины человечества и вовсе избегают экспериментов с экстримом в сексе, а около сорока их процентов не находят в подобных контактах и совсем никакой привлекательности.

Данный разговор мы не заканчиваем, и в следующий раз обязательно его продолжим, так как не все сексуальные мифы развенчаны в этой статье. Источник: gen.su

Женский журнал Glianec.com.ua