Никогда не пытайтесь понять женщину, все равно вам это не удастся.

Зачем она приходит в Интернет? Конечно, с целью общения. А вот чего она ждет от этого общения - это уже вопрос другой.


Сегодня уже мало кто использует Интернет только для скучного поиска профессиональной или деловой информации. Практически каждый пользователь имеет свои странички в социальных сетях, посещает блоги, форумы.

Сегодня Интернет - это целая Вселенная. Все люди там красивы и интересны, погода всегда прекрасная, на все вопросы есть именно те ответы, которые хочется услышать, и потому многие воспринимают его как свой второй дом. И женщины сегодня составляют ни много ни мало 45% жителей этой Вселенной.

Если мы почитаем статусы, которые устанавливают женщины на своих страничках, то станет понятно. что главной мишенью всех этих выражений, умных и не очень, придуманных или позаимствованных у классиков, является все же мужчина. Отсюда становится ясно, что и в Интернете женщина пытается решить эту главную "проблему" своей жизни.

Конечно, вряд ли женщина, самозабвенно стучащая по клавишам монитора, верит, что на том конце виртуальной Вселенной ей отвечает тот самый принц, вторая половинка, с которой по злой воле судьбы они не встретились раньше. Все объясняется гораздо прозаичнее и называется простым словом "флирт". Да-да, именно флирт, которому всегда найдется место в виртуальном общении. 

Ведь как бы там ни было, а главное, что нужно женщине - это внимание, интерес к ней. И пусть это даже не горящие страстью глаза, а просто добрые слова, незатейливые комплименты - они помогают ей отвлечься от суровой прозы реальной жизни, где ее подстерегаем масса реальных житейских проблем. 

Но ведь бывает и так, что эти легкие отношения перерастают в настоящую влюбленность, и тогда чувства могут соперничать даже с реальными.

Однако справедливости ради нужно сказать. что все же флирт - это не единственная цель женщины в Интернете. Есть еще тематические форумы, где женщины вместе обсуждают какие-то насущные проблемы, делятся опытом, спрашивают совета.

Сегодня женщинам катастрофически не хватает общения. Уже всем ясна ошибочность мнения о том, что время в интернете проводят лишь пустышки и искательницы приключений. При нынешнем темпе жизни и нехватке времени нынешняя женщина уже подумает, встретиться ли ей в реале в подругой, выкраивая минуты, или так же откровенно обсудить свои проблемы в виртуальном мире. Зачастую намного проще быть откровенной с незнакомыми людьми в Интернете, не боясь, что твоя открытость будет использована против тебя.

Чем больше об этом раздумываешь, тем понятнее становится, что тема "Женщина и Интернет" слишком многогранна, чтобы быть однозначной и простой.

В общем... Никогда не пытайтесь понять женщину, все равно вам это не удастся. Зачем она приходит в Интернет? Конечно, с целью общения. А вот чего она ждет от этого общения - это уже вопрос другой...Источник: azbukasexa.ru

Женский журнал Glianec.com.ua