Первоклассной и модной защитой от сильных снегопадов, холодных ветров, непогоды и ощутимых морозов является дубленка. Данная деталь гардероба не претендует на звание самой востребованной вещи, обходят ее по лидерству куртки, пуховики или шубки. 
Однако на модном рынке к грядущему холодному сезону представлено достаточно много интересных, необычных и привлекательных вариантов дубленок. Разнообразие имеется и в цветовых решениях, и в материалах, и в фасонах. 
В тренде в эту холодную пору находятся компактные, удобные и легкие дубленки. Такого рода модели вытесняют более тяжелые формы и материалы. Наиболее востребованным для дубленок материалом следует считать овчину. Предлагаются дизайнерами молодежные дубленки со стильным кроем, однако не перегруженные массой дополнительных, порой не особо нужных деталей. Имеются модели в спортивном стиле, чудесно подходящие для энергичного городского ритма жизни. 
 
Желая выглядеть необычно, стоит обратиться к дубленкам с широкими воротниками и капюшонами. Подобные модели, впрочем, как и другие фасоны дубленок, замечательно гармонируют с юбками и джинсами. 
На модном рынке в холодный сезон имеется богатое разнообразие изделий из кожи. Данный материал относится и к дубленкам. Максимальную популярность приобретают модные дубленки средней длины, пошитые из кожи и овчины. 
Данный зимний модный сезон презентует обилие ярких цветов. На гребне модной волны находятся дубленки синих и бирюзовых оттенков. Кроме них, актуальными являются цвета: бежевый, коричневый, золотой. 
Прекрасно сочетаются дубленки с разнообразными аксессуарами, придающими образу еще больше неповторимости. Стоит совмещать их с широкими или узкими поясами из кожи, вязаными перчатками и шапочками, а также с теплыми шарфами.
 

 

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua