Не желая отказываться в зимнюю пору от юбок и платьев, но, боясь чересчур замерзнуть на улице, стоит рискнуть создать комбинацию с брюками. Такое сочетание деталей одежды не является чем-то недопустимым или абсурдным. Напротив, в модном зимнем сезоне именно комбинирование юбок или платьев вместе с брюками считается буквально трендовым.
Подобный внешний вид выглядит необычно, стильно, привлекательно и запоминается. Подойдет данное сочетание для официальной обстановки, для свиданий и походов в кинотеатры, для модных клубных тусовок и просто для повседневной носки. 
Отбрасывая ассоциации с восточными костюмами, в холодный сезон нужно смело комбинировать яркие юбки и цветастые, узорчатые платья с брюками, поддерживающими цветовую гамму. Стремясь сохранить солидный, деловой стиль, не сильно короткую юбку можно сочетать с классическими вариантами брюк
 
Читайте также
 
Отдавая наибольшее предпочтение приглушенным или совсем темными тонам в брюках, можно гармонировать их с любыми фасонами платьев и юбок. В зимнее время все такими же востребованными остаются леггинсы. Особенно выигрышно они смотрятся на стройных ножках, не создавая ощутимо вызывающего внешнего вида. Также позволяют оставаться модными в холодную пору брюки, изготовленные из кожи. Они гармонируют с зимней обувью и разными вариантами юбок. 
Платье с брюками разных покроев ассоциируется с молодежным модным стилем. Первоклассно смотрятся приталенные брючки с короткими платьями из атласа со всевозможными цветными узорами, рисунками и принтами. Подобный молодежный стиль считается отличным выбором. 
Платье или юбка любой длины и брюки служат возможностью создать незабываемый, индивидуальный образ. Комбинированные одежды в зимний модный период позволяет разнообразить гардероб.
 
 
Юлия Флейм специально для Glianec.com.ua