Когда у тебя много друзей, то поиск подарков на Новый год обычно занимает очень много времени. Обложки для паспорта, необычные ежедневники и сборники стихов уже подарены. Дальше что? Дальше начинаются головоломки, анализ жизни дорогого тебе человека, поиск необычных изделий и предновогодняя суета.

Что делать? Сохранить себе эту шпаргалку! Мы подобрали для вас топ популярных, еще не приевшихся подарков, которые отличаются оригинальностью. 

1. Печенье с предсказаниями — персонализированное!

Есть предсказания для лучших подруг, для мам, пап, сестер, братьев, любимых и вообще кого угодно. Стоит всего 75 грн

 

2. Волшебные банки.

Согласны, звучит странновато. Но зато это оригинально. Допустим, вам надо поздравить с Новым годом коллегу на работе — дарим банку для мотивации. Поссорились в канун праздника и хотите сделать первый шаг к примирению? Для этого есть банка мира. Для путешественников — travel банка, для SMM-менеджеров — банка от социальных сетей, для вечных студентов — банка от надоедливой учебы. Цена вопроса: 89 гривен.

 

3. Печенье с заданиями.

Классно оформленное, печенье с заданиями не только вкусное, но и занимательное. Выбирайте задания для настоящих мужчин, любимых подруг, для новых идей и просто на каждый день. Стоимость этой симпатичной коробочки: 129 грн

 

4. Букеты … из конфет и цветов.

Сколько уже можно мыслить шаблонно — конфеты и цветы, конфеты и цветы... К вопросу можно подойти оригинально и со вкусом. Интересно, как бы отреагировала подруга на букет, скажем, из клубники? Или букет из конфет рафаэлло? Как говорит практика, девушки в восторге от нестандартного подхода. Да и не девушки тоже. Цена вопроса:

Фруктовые букеты: от 270 грн

Букеты из конфет: от 45 грн

Торты: от 150 грн

 

5. Цветы.

Если все-таки девушка предпочитает классику — цветы, то и тут можно быть оригинальным. Недавно в моду вошли миниатюрные букетики. Это такие маленькие произведения искусства (высотой 14-20 см), которые вызывают массу умиления. Цветы в леечках, ведерочках, коробочках и даже в корытцах. Закажите доставку цветов — девушки будут в восторге от этих милых композиций.

 

Так что, чем больше в подарке разных уровней сложности (цветочки в коробочках, записки в печеньях, конфеты в баночках), тем интереснее. Дарите на Новый год своим родным оригинальные подарки. 

Эти и еще множество других интересных подарков к Новому году можно найти на сервисе выбора услуг MYService.

Контакты:

Официальный сайт: https://mys.ua

Официальная группа MYService в facebook:  https://www.facebook.com/myservice.ua

Официальная группа MYService в VK: https://vk.com/mys_ua